1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      日本精工光纖適配器  

      精工法蘭以其獨特加工精度保證了產品可以支持多次插拔且差損很低。我們有專門FC/APC以及FC/PC的接頭做相應的優化。保證以最小的差損來連接光路,同時我們還針對光纖連接頭的卡槽做了兩種設計一種是窄帶,一種是寬帶。窄帶可以保證保偏光纖對軸有更高的精度。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      SNA-4-FC-UPC J80010056 日本精工法蘭FC/UPC   [PDF] 工作波長:850/1300nm 1310/1550nm 接口:FC/UPC 插損:≤0.1dB
      SNA-1-FP-W J80010095 寬key光纖適配器FC/PC   [PDF] 寬Key光纖適配器,FC/PC 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      SNA-1-FP-N J80010096 窄key光纖適配器FC/PC   [PDF] 窄key光纖適配器,FC/PC 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      SNA-1-FA-N J80010080 窄key光纖適配器FC/APC   [PDF] 窄key光纖適配器,FC/APC 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      SNA-1-FA-W J80010060 寬Key光纖適配器FC/APC   [PDF] 寬Key光纖適配器,FC/APC 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 小型化結構設計

      ● 有寬Key窄key可以選擇

      ● 日本精工全進口

      技術參數

      spq1.png


      參數

      數值

      測試波長(nm)

      1550 or   1310

      插入損耗 (dB)

      ≤0.2

      端口及工作方式

      FC/APC/單模

      測試光源

      LD-PD臺式光源

      封裝尺寸(mm)

      如下圖

      通用參數

      單模光纖連接器

      spq2.png

      保偏光纖連接器

      spq3.png

      產品應用

      ● 連接器

      ● 法蘭輸出接口










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}