1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      C band 摻鉺光纖放大器 EDFA 1525-1570nm (FL801x-CB 系列)  

      日本Fiberlabs光放大模塊,可選波段:O波段,S波段,C波段,L波段。放大器類型可選:助推光光放大器(Booster Amplifier),預放大光放大器(Pre-Amplifier)。低噪聲,增益8dB~40dB可選。

      AMP- FL801x-CB系列是1530~1565nm波長的C波段光纖放大器。它擁有廣泛的應用范圍包括高速數據信號,圖像信號,和飛秒脈沖的放大應用。對于WDM信號在整個1525~1570nm的C波段寬帶有著出色的增益平穩度。最大輸出,輸入/輸出光纖,控制方法和外觀均可定制。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      AMP-FL8011-CB-22-W B80030039 C band 臺式摻鉺光纖放大器 19dbm (FL8011-CB-22-W)   [PDF] 工作波段 1530 ~ 1560 nm,輸出功率 > +22 dBm(158mW)增益 >35dB,光纖接頭 FC/PC 付款條件:100%預付 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      6個月
      AMP-FL8013-CB-19-W B80030014 C band 臺式摻鉺光纖放大器 19dbm (FL8013-CB系列)   [PDF] 工作波段 1530-1560nm,輸出功率 >19dbm(80mW),增益 >30dB,光纖接頭 FC/PC 6個月
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 輸出功率:13?22dBm

      ● 優異的噪聲系數

      ● 平穩增益譜

      ● 低成本

      ● 輸出功率與泵浦電流監測

      ● ACC / ALC模式操作


      通用參數

      名稱

      AMP-FL8011-CB-xx(-W)

      AMP-FL8013-CB-xx(-W)

      -22-W

      -22

      -19

      -16

      -19-W

      -19

      -16

      -13

      應用

      助推光光放大器

      預放大光放大器

      信號波長

      范圍

      1530~1560nm

      (DWDM)

      1530 ~ 1560nm

      1530~1560nm

      (DWDM)

      1530 ~ 1560nm

      最大輸出功率*1

      >+22dBm   >160mW

      >+22dBm

      >160mW

      >+19dBm

      >80mW

      >+16dBm

      >40mW

      >+19dBm

      >80mW

      >+19dBm

      >80mW

      >+16dBm

      >40mW

      >+13dBm

      >20mW

      增益*2

      >35dB

      >40dB

      >35dB

      >30dB

      >30dB

      >35dB

      >30dB

      >25dB

      噪聲因素*2

      <6dB

      放大控制

      ACC / ALC

      監控項

      輸入功率,輸出功率,LD電流,LD溫度,環境溫度

      安全功能

      遠程關機互鎖

      遠程控制界面

      RS232C/IEEE488.2(GP-IB)

      輸入/輸出光纖

      SMF

      光纖連接器

      FC/PC

      工作溫度

      0 ~ 40 °C

      存儲溫度

      -10   ~ 60 °C

      尺寸*3(mm)

      88 x 260 x 350

      重量

      7   Kg

      5   Kg

      7   Kg

      5   Kg

      功耗

      <30W

      電源

      AC   100 ~ 240V (50/60Hz)

      * 1輸入功率:>0dBm@1550

      * 2輸入功率:>-30dBm@1550

      * 3不包括突出部分

      * AMP-FL8011-CB-22-W的設計為1530?1560nm,總功率為0dBm的輸入信號以達到最佳的增益平穩度。





      搜狗截圖20220323155326.png



      搜狗截圖20220323155348.png


      搜狗截圖20220323155627.png


      搜狗截圖20220323155700.png


      搜狗截圖20220323155726.png


      搜狗截圖20220323155737.png


      搜狗截圖20220323155812.png


      搜狗截圖20220323155825.png



      搜狗截圖20220323155848.png


      搜狗截圖20220323155901.png

      產品應用

      ● 光通信

      ● 測試與測量

      ● 科學應用










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}