1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      793/2000nm單模拉錐光波分復用器WDM  

      筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-WDM-W7920-1-9-SP A80150474 793/2000nm單模拉錐波分復用器 FC/PC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI780/SM1950光纖,FC/PC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      NIR-WDM-W7920-1-9-SA A80150475 793/2000nm單模拉錐波分復用器 FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI780/SM1950光纖,FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

      ● 低插入損耗

      ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

      ● 具有極高的可靠性和穩定性

      技術參數

      參數

      單位

      參數值

      備注

      中心波長(nm)

      nm

      793/2000

      其他波長可以定制

      插入損耗

      dB

      ≤0.5

      12004nm,3mw,DFB

      隔離度

      dB

      ≥16

      @25攝氏度

      工作帶寬

      nm

      ±20

      全溫:-40-+75℃

      偏振相關損耗

      dB

      ≤0.1dB


      波長相關損耗

      dB

      ≤0.2dB


      光纖類型

      N/A

      HI780/SM1950

      其他光纖類型可選

      偏振膜色散

      Ps

      <0.25


      偏振色散

      Ps

      <0.05


      回波損耗(進光/出光)

      dB

      >55dB


      最大操作功率

      mW

      500


      工作溫度

      -5-70℃


      存儲溫度

      -40-85℃


      測試光源


      1550nm   LD-PD臺式光源


      封裝尺寸(mm)


      如下圖


      *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

      **.指標若有更改,恕不另行通知。

      通用參數

      cc.png

      產品應用

      ● WDM 系統

      ● 光纖傳感系統

      ● 光纖設備

      ● 光纖激光器

      訂購信息

      NIR-WDM- W□□□□ -☆-△-XX

      W□□□□: Wavelength

      9815: 980/1550nm

      7920: 793/2000nm

      ☆: Pigtail Length

      05: 0.5m

      1: 1m

      10: 10m

      △: Loose Tube

      B: Bare Fiber

      9: 900um Loose Tube

      20: 2mm Loose Tube

      30: 2mm Loose Tube

      XX: Fiber and Connector Type

      SA=SM1950+ FC/APC

      SP=SM1950+ FC/PC










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}