1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      臺式帶軟件控制DFB光源 1310/2050nm 2/10mW  

      筱曉光子的模塊式激光控制基于先進微處理器的控制系統,結合高精度的ATC和ACC(APC)控制電路實現了激光器高穩定地輸出,同時保證了光源在操控上的快捷和直觀。我們也可以根據用戶的要求提供相應的通信接口及控制軟件,實現計算機控制。本光源采用一鍵恢復功能(Run/Stop按鈕),可以有效幫助客戶回到先前工作狀態。

      這是一款功能高度集成的模塊系統光源,采用PC端軟件智能控制,客戶可以根據自己的需求設定需要工作的溫度以及電流。非常適合于實驗科學研究和生產測試。另外我們針對一些應用領域需要對激光器進行調制,我們外接了兩個調制端口,分別針對高頻與低頻更好滿足客戶一機多用的需求。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      LDC-250-M-2050 B80020052 2050nm 臺式帶軟件控制DFB光源   [PDF] 中心波長: 2050nm 輸出功率 :2mw 線寬 :<2MHz 光纖類型:SMF-28E 接頭類型:FC/APC 尺寸規格: 22.5X15.0X6.5cm 2-3 周
      LDC-250-M-1310 B80020019 1310nm 臺式帶軟件控制DFB光源   [PDF] 中心波長 1310±0.5,輸出功率 10mw,線寬 1MHz,FC/APC接頭,尺寸規格 22.5X15.0X6.5cm 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      2-3 周
      復制內容純文本









      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}