1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      單模WDM特殊熔融拉錐波分復用器 1434/1470nm 980/1060nm 1033/1083nm  

      筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-WDM-W9810-1-9-PA A80150316 980/1064nm 保偏拉錐光波分復用器 FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,PM980,FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      2-3 周
      NIR-WDM-W9810-1-9-SA A80150399 980/1030nm單模拉錐光波分復用器 FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI1060,FC/APC接頭 2-3 周
      NIR-WDM-W3470-1-9-SA A80150585 1434/1470nm單模拉錐光波分復用器 FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,SMF-28E,FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      2-3 周
      NIR-WDM-W9810-1-9-SP A80150586 980/1064nm單模拉錐光波分復用器 FC/PC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI1060,FC/PC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      2-3 周
      NIR-WDM-W3383-1-9-SA A80150587 1033/1083nm單模拉錐光波分復用器 FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI1060,FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      2-3 周
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

      ● 低插入損耗

      ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

      ● 具有極高的可靠性和穩定性

      通用參數

      結構

      Unit

      1×2

      類型


      Special Fused WDM(SFW)

      工作波長

      nm

      1434/1470

      980/1060

      1033/1083

      工作帶寬

      nm

      1432-1435/1468-1471

      975-985/1055-1065

      --

      Max插入損耗

      dB

      0.30

      0.30

      0.45

      隔離度

      dB

      ≥15.00

      ≥16.00

      ≥18.00

      PDL

      dB

      ≤0.10

      ≤0.08

      ≤0.10

      回波損耗

      dB

      ≥50.00

      方向性

      dB

      ≥55.00

      工作溫度

      Deg.

      -5-75

      存儲溫度

      Deg.

      -40-85

      光纖長度

      m

      1.00±0.10

      光纖類型


      SMF-28E/PM1550    Hi1060/PM 980

      SMF-28E/PM1550    Hi1060/PM 980

      光纖直徑

      um

      250/900

      900/2000/3000

      封裝尺寸

      mm

      3×54

      90×16×10

      *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

      **.指標若有更改,恕不另行通知。


      cc.png

      產品應用

      ● WDM 系統

      ● 光纖傳感系統

      ● 光纖設備

      ● 光纖激光器

      訂購信息

      NIR-WDM- W□□□□ -☆-△-XX

      W□□□□: Wavelength

      3470:1434/1470nm

      9810:980/1060nm

      3383:1030/1083nm

      ☆: Pigtail Length

      05: 0.5m

      1: 1m

      10: 10m

      △: Loose Tube

      B: Bare Fiber

      9: 900um Loose Tube

      20: 2mm Loose Tube

      30: 2mm Loose Tube

      XX: Fiber and Connector Type

      SA=Corning HI 1060 &SMF-28E+ FC/APC

      SP= Corning HI 1060 &SMF-28E + FC/PC










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}