1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      850nm高功率3端口光纖環形器  

      850nm高功率偏振環形器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性,它是光纖激光器的理想選擇。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      HPCIR-85-2-L-1-C A80150594 850nm高功率偏振無關光纖隔離器 (偏振環形器)   [PDF] 工作波長 850nm;操作功率 1W;900 μm松套管;尾纖長度 1m;接頭 FC/APC;HI 780 fiber 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      4-5 周
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 低插入損耗、高隔離度

      ● 結構尺寸小

      ● 高峰值功率

      技術參數

      Parameter

      Unit

      Value

      Center Wavelength (λc)

      nm

      850

      Operating Wavelength Range

      nm

      ± 30

      Typ. Insertion Loss

      dB

      1.5

      Max. Insertion Loss, 23 ℃

      dB

      1.8

      Min. Isolation, 23 ℃

      dB

      18

      Min. Crosstalk (Port 1 to Port 3)

      dB

      45

      Min. Return loss

      dB

      45

      Max. Polarization Dependent Loss, 23 ℃

      dB

      0.25

      Max. Average Optical Power

      W

      1

      Max. Peak Power for ns Pulse

      kW

      2

      Max. Tensile Load

      N

      5

      Fiber Type


      HI 780 fiber

      Operating Temperature

      10 to +50

      Storage Temperature

      0 to + 60

      IL is 0.5 dB higher and RL is 5 dB lower for each connector added. Optical Power is 1 W only for connector added.

      通用參數

      單位(mm)

      QQ圖片20220905155602.png

      產品應用

      ● 光纖傳感

      ● 超短脈沖激光器

      ● 激光通訊

      訂購信息

      HPCIR-①①-②②-③-④-⑤

      ①①: Wavelength

      84 - 840 nm, 85 - 850 nm, SS - Specify

      ②: Connector   Type

      1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, N - None, S - Specify

      ③: Fiber Jacket

      B - Bare fiber, L - 900 μm loose tube, S - Specify

      ④: Fiber Length

      1 - 1.0 m, S - Specify

      ⑤: Power Type

      P - Pulse application, C - Continuous wave










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}