1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      850nm高功率偏振相關隔離器  

      850nm高功率偏振不敏感隔離器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性。它是光纖激光器的理想選擇和儀器應用。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      HI-85-0.3-2-L-1-1-C A80150311 850nm高功率偏振相關隔離器   [PDF] 中心波長 850nm;操作功率 0.3W;峰值功率 2KW;隔離度 >30dB;1米長尾纖;900um松套管;HI 780 光纖,FC/APC 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      4-5 周
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 低插入損耗、高隔離度

      ● 結構尺寸小

      ● 高峰值功率

      技術參數

      Specifications

      Parameter

      Unit

      Value

      中心波長 (λc)

      nm

      850

      操作波段

      nm

      λc ± 20

      Typ.峰值隔離度

      dB

      30

      最小隔離度, λc, 23 ℃, all polarization   states

      dB

      25

      Typ. 損耗, 23 ℃

      dB

      1

      Max. 損耗, 23 ℃

      dB

      1.2

      Min.回波損耗 (Input/Output)

      dB

      50/50

      Max. 偏振損耗

      dB

      0.2

      Max. 平均功率

      W

      1

      Max.峰值功率(脈沖光)

      kW

      2

      Max. 拉伸力度

      N

      5

      光纖類型


      HI 780 fiber

      操作溫度

      10 to +50

      存儲溫度

      0 to +60


      通用參數

      單位(mm)

      iso1.png

      產品應用

      ● 光纖傳感

      ● 超短脈沖激光器

      ● 激光通訊

      訂購信息

      HI-①①-②-③-④-⑤-⑥-⑦

      ①①: Wavelength

      85 - 850 nm, SS - Specify

      ②②: Handing Power

      0.3 - 0.3 W, 01 - 1 W, SS - Specify

      ③: Connector Type

      1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, 3 - SC/UPC, 4 - SC/APC, N - None, S - Specify

      ④: Fiber Jacket

      B - Bare fiber, L - 900 μm loose tube, S - Specify

      ⑤: Fiber Length

      1 - 1.0 m, S - Specify

      ⑥: Fiber Type

      1 - HI 780 fiber, S - Specify

      ⑦: Power Type

      P - Pulse application, C - Continuous wave











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}