1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      633/1060/1310/1550/2000nm 300mW單模/保偏衰減器  

      可調衰減器基于筱曉光子獨特光學設計加工能力,我們的VOA具有能快遞調節光衰減、尺寸小、低插損、低偏振相關損耗、高模式相關穩定性及高可靠性等特點,主要應用于多模傳輸網絡、功率均衡、產品測試、相關儀器設備等。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      VOA-W633-1-9-P06A A80152135 保偏衰減器 633nm   [PDF] 工作波長633nm,最小衰減范圍:30dB,最小消光比(最小衰減):20dB,最小回波損耗:50dB,光纖類型, PM980+ FC/APC 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      2-3周
      VOA-W633-1-9-P06P A80152134 保偏微型手動可調光衰減器 633nm   [PDF] 工作波長633nm,最小衰減范圍:30dB,最小消光比(最小衰減):20dB,最小回波損耗:50dB, 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      2-3周
      VOA-W2000-1-9-P20P A80150819 2000nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 2000nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1950;FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      VOA-W2000-1-9-S20A A80150818 2000nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 2000nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SM1950;FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      VOA-W1550-1-9-P15P A80150817 1550nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1550nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1550;FC/PC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      VOA-W1550-1-9-S15A A80150816 1550nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1550nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      VOA-W1310-1-9-P13P A80150815 1310nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1310nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1310;FC/PC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      VOA-W1310-1-9-S13A A80150814 1310nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1310nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      VOA-W1064-1-9-P06P A80150813 1064nm保偏衰減器   [PDF] 中心波長 1064nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1310;FC/PC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      VOA-W1064-1-9-S06A A80150812 1064nm單模衰減器   [PDF] 中心波長 1064nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

      ● 低插入損耗

      ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

      ● 具有極高的可靠性和穩定性

      ● Telcordia GR-1221 & GR-1209

      通用參數

      項目

      單位

      數值

      支持中心波長

      nm

      1060/1310/1550/2000nm

      工作帶寬

      nm

      ±30

      最大附加損耗

      dB

      0.6

      最大衰減度

      dB

      30

      Max.WDL at 23℃,最小衰減時

      dB

      0.3

      10dB范圍內衰減分辨率

      dB

      0.1

      Max.TDL(最小衰減時)

      dB

      0.5

      最小回波損耗

      dB

      50

      最小消光比(保偏)

      dB

      20

      光纖類型

      -

      SM/Panda   Fiber(根據工作波長選型)

      Max. 抗拉伸力

      N

      5

      最大操作功率(CW)

      mW

      300

      工作溫度

      0 to 70

      存儲溫度

      -40   to +85 (No Condensing)

      *Above specifications are for device without connector.

      *For devices with connectors, IL will be 0.3dB higher, RL will be 5dB lower,and ER is 2dB lower .

      *The PM fiber and the connector key are aligned to the slow axis.




      單位(mm)




      產品應用

      ● 多模產品測試

      ● 多模傳輸網絡

      ● 功率均衡

      ● 接收機保護

      ● 相關儀器設備

      訂購信息

      VOA- W□□□□ -☆-△-XX

      W□□□□:Wavelength

      1064: 1064nm

      1310: 1310nm

      1550: 1550nm

      2000: 2000nm

      ☆ :Pigtail Length

      05:0.5m

      1: 1m

      10: 10m

      △:Loose Tube

      B: Bare Fiber

      9: 900um Loose Tube

      20: 2mm Loose Tube

      30: 2mm Loose Tube

      XX: Fiber and Connector Type

      S06A=HI1060+ FC/APC

      P06P=PM980+ FC/PC

      S13A=SMF-28E+ FC/APC

      P13P=PM1310+ FC/PC

      S15A=SMF-28E+ FC/APC

      P15P=PM1550+ FC/PC

      S20A=SM1950+ FC/APC

      P20P=PM1950+ FC/PC










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}