1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      1500-2000nm單模光纖波分復用器  

      筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      WDM-6-1-00-P-8-1-S-0-0 A80150508 1550/2000nm單模光纖波分復用器   [PDF] 工作波長 1550/2000nm;操作功率 5W;插入損耗 0.3dB;隔離度>15dB;0.5米長尾纖;250um裸光纖;G652光纖;無接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 低插入損耗

      ● 高隔離度

      ● 高回波損耗

      ● 穩定和可靠性好

      ● 低PDL

      技術參數

      規格

      1560/2000nm

      參數

      單位

      優質

      A級

      短波長波段

      nm

      1560±40

      插入損耗

      Max

      dB

      0.3

      0.4

      PDL

      Max

      dB

      0.1

      0.15

      1625±5nm隔離度

      Min

      dB

      15

      13

      長波長波段

      nm

      2000±50

      插入損耗

      Max

      dB

      0.3

      0.4

      PDL

      Max

      dB

      0.1

      0.15

      1550±5nm隔離度

      Min

      dB

      15

      13

      工作功率

      Max

      W

      5

      工作溫度

      -40到+85

      存儲溫度

      -50到+85

      包裝尺寸

      mm

      S9

      ?3x76: 用于裸光纖

      S10

      ?3x92: 用于0.9mm的松套管

      M3

      7.5x18x85: 適用于0.9mm的松套管或者2mm電纜或3mm電纜

      產品應用

      ● 光通信系統

      ● 光纖放大器

      ● 有線電視系統

      ● 光纖傳感

      訂購信息

      例如:WDM-6-1-00-P-8-1-S-0-0

      WDM


      波長

      結構

      等級

      尺寸

      光纖類型

      Fiber Jacket

      尾纖長度

      光纖接頭


      6=1550/2000nm

      1=1×2

      2=2×2

       

      P=優質

      A=A級

      8=S9

      9=S10

      F=M3

      1=G652或者其它

      S=250um裸光纖M=0.9mm松套管

      L=3mm電纜

      R=2mm電纜

       

      0=0.5m

      1=0.75m

      2=1m

      3=1.5m

      4=2.0m

      S=特殊定制

      0-0=不接

      1=FC/PC

      2=FC/SPC

      3=FC/APC

      4=SC/SPC

      5=SC/APC

      6=ST

      7=FC/UPC

      8=SC/UPC

      9=MU

      A=LC

      B=SC/PC










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}