1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      1550nm可調諧光纖光柵濾波器  

      這款手動可調諧光纖光柵濾波器用于手動調整1550nm區域內的中心波長(C波段)。最大可調諧范圍大于15nm。該濾波器是基于FBG光纖光柵的壓縮來實現的,通過手動調節千分尺旋鈕,可以對FBG進行壓縮或拉伸。調諧分辨率可達70pm。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      TOF1-1550-20-3-1-1-2 A80150184 1550nm可調諧光纖光柵濾波器(1545-1560nm)   [PDF] 工作波段 1545-1560nm;帶寬 0.2nm;反射率 50% ;FC/APC; 單模連接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      TOF1-1550-20-2-1-1-2 A80150132 1550nm可調諧光纖光柵濾波器 C波段 (1535-1550nm)   [PDF] 工作波段 1535-1550nm;帶寬 0.2nm;反射率 50% ;FC/APC; 單模連接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      復制內容純文本









      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}