1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      全光纖擠壓式偏振控制器 600-780nm 1300/1550nm  

      OZ Optics偏振控制器允許人們將任何輸入偏振態轉換為任何期望的輸出偏振態。該設備結合了緊湊的尺寸和易于使用的標準體積光學系統與低成本,低損耗,和低背反射。

      偏振控制器通過可調節夾施加壓力來工作。光纖上的壓力導致纖芯內的雙折射,導致光纖作為一個分階波片。改變壓力會改變快偏振分量和慢偏振分量之間的延遲。由于夾具是可旋轉的,因此可以改變施加應力的方向。這允許實現任何輸出極化。這個過程簡單而快速。超過30dB的輸出極化通??梢栽趲酌腌妰葘崿F


      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      FPC-100-mini A80171013 微型在線手動直插式無光纖偏振控制器 400–2200nm   [PDF] 波長:400-2200nm 支持光纖直徑:250-400um 調節方式:手動改變應力 2-3周
      PFPC-11-633-S-4/125-3A3A-1-1 A80170022 633nm 全光纖偏振控制器(擠壓式) 600-780nm   [PDF] 單位:只 交貨期:3-4周 參數:尾纖1米長, 900um松套管, 4/125 單模 SM600光纖,FC/APC 接頭. 工作波長: 600nm to 780nm 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      3-4周
      PFPC-11-1300/1550-S-9/125-3A3A-1-1 A80170012 全光纖擠壓式偏振控制器 1300/1550nm   [PDF] 工作波長:1300/1550nm 單模光纖纖芯/包層:9um/125um 尾纖長度:1m 夾套外徑:0.9mm 連接器類型:FC/APC 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      3-4周
      復制內容純文本









      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}