1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      1850/1550nm單模拉錐波分復用器  

      筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-WDM-W1518-1-9-SA A80150170 1850/1550nm單模拉錐波分復用器   [PDF] 中心波長 1850/1550nm;插入損耗 ≤0.5dB;隔離度>19dB;1米長尾纖;900um松套管 ;SMF-28E光纖;FC/APC接頭 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      現貨
      復制內容純文本
      產品特點

      ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

      ● 低插入損耗

      ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

      ● 具有極高的可靠性和穩定性

      技術參數

      參數

      單位

      數值

      中心波長

      nm

      1550/1850

      工作帶寬

      nm

      1550/1850±5

      插入損耗(port1-port2)

      dB

      0.15

      插入損耗(port1-port3)

      dB

      0.47

      偏振相關損耗

      dB

      ≤0.10

      隔離度(port1-port2)

      dB

      24.65

      隔離度(port1-port3)

      dB

      25.82

      回波損耗(進光/出光)

      dB

      >55dB

      最大操作功率

      mW

      500

      光纖類型


      SMF-28E

      尾纖封裝及長度


      0.9mm松套管 ,1米

      接頭類型


      FC/APC

      工作溫度

      -5-70℃

      存儲溫度

      -40-85℃

      尺寸信息

      mm

      Φ3.0X92

      通用參數

      tt_副本.jpg

      產品應用

      ● WDM 系統

      ● 光纖傳感系統

      ● 光纖設備

      ● 光纖激光器

      訂購信息

      產品型號:NIR-WDM-W1518-1-9-SA

      工作波長:1518:1550nm/1850nm

      尾纖長度:1:1米

      松套管:9: 900um松套管

      光纖類型:SMF-28E

      接頭類型:FC/APC










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}