1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      FP激光二極管模塊 1310nm 30mW  

      LDRVMINI 是一款用于蝶形半導體激光器的電流驅動與溫度控制模塊。其主要功能包括:控制激光器內部溫度、產生恒流信號驅動激光器,并可將外部輸入電壓信號轉換為電流驅動。模塊具有兩種最大電流驅動范圍,適用于不同功率大小的激光器(通過電路板跳線進行選擇)。


      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      PL-FP-1310-30-A81-SA A80020069 FP激光二極管模塊 (1310nm 30mw SMF-28E+ FC/APC)   [PDF] 中心波長1310nm 輸出功率30mW 光纖和連接器類型 SMF-28E+FC/APC 8-10周
      復制內容純文本









      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      小提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}