1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      1550nm 單模/保偏 光纖準直器(20/50mm工作距離)  

      筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      NIR-COL-W1550-20-1-9-PA A80150115 1550nm保偏光纖準直器(20mm工作距離)   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:20mm 光纖類型:SM15-PS-U25D 連接頭類型:FC/APC 8-10周
      NIR-COL-W1550-20-1-9-SA A80150152 1550nm單模光纖準直器(20mm工作距離)   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:20mm 光纖類型:SMF-28e 連接頭類型:FC/APC 8-10周
      NIR-COL-W1550-50-1-9-PA A80150096 1550nm保偏光纖準直器(50mm工作距離)   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:50mm 光纖類型:SM15-PS-U25D 連接頭類型:FC/APC 3-4周
      復制內容純文本
      通用參數

      產品特點:

      光纖準直器,帶FC/APC接頭,用于保偏跳線(或單模跳線)

      20或50mm工作距離

      每個準直器都經過出廠對準


      產品應用:

      光纖放大器

      WDM & DWDM 系統

      光纖設備

      光纖激光器


      技術參數:

      參數

      NIR-COL-W1550-50-1-9-PA

      NIR-COL-W1550-20-1-9-PA

      NIR-COL-W1550-20-1-9-SA (單模)

      工作波長

      1550±30nm

      1550±30nm

      1550±30nm

      插入損耗

      ≤0.55

      ≤0.55

      ≤0.55

      消光比

      ≥21dB

      ≥21dB

      ≥21dB

      回波損耗

      ≥55dB

      ≥55dB

      ≥55dB

      工作距離

      50mm

      20mm

      20mm

      操作功率

      ≤500mw

      ≤500mw

      ≤500mw

      連接頭類型

      FC/APC X 1

      FC/APC X 1

      FC/APC X 1

      光纖類型

      SM15-PS-U25D

      SM15-PS-U25D

      SMF-28e

      尾纖類型

      900um松套管(red)

      900um松套管(藍色)

      900um松套管(白色)

      光纖長度

      1米

      1米

      1米

      工作溫度

      -5-+70℃

      -5-+70℃

      -5-+70℃

      存儲溫度

      -40-+85℃

      -40-+85℃

      -40-+85℃

      尺寸

      3.2X10mm

      3.2X10mm

      3.2X10mm











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}