1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      850/1030/1064/1310/1550nm 在線式起偏器  

      Fogphotonics的在線式偏振器(In-line Polarizer 在線式起偏器)設計用于通過指定偏振光,阻擋其他偏振光。其功能是將非偏振光轉化為線性偏振光,以達到高消光率。它也被用于提高精密測量系統、光纖傳感器、高速測試儀器等儀器的消光率。我們為環形陀螺儀系統專門設計了在線式偏振器,其組件均通過全溫度條件測試。此外,尺寸迷你,非常適合我們的物美價廉的光纖陀螺儀系統。


      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      Pol-1030-30-PA-PA A80150405 1030nm在線式起偏器   [PDF] 中心波長1030nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:PM980,輸出光纖:PM980,連接頭類型:FC/APC X2 3-4周
      Pol-1030-30-SA-SA A80150605 1030nm在線式起偏器   [PDF] 中心波長1030nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:Hi1060,輸出光纖:Hi1060,連接頭類型:FC/APC X2 3-4周
      Pol-1064-30-SA-SA A80150606 1064nm在線式起偏器   [PDF] 中心波長1064nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:Hi1060,輸出光纖:Hi1060,連接頭類型:FC/APC X2 3-4周
      Pol-1550-30-PA-PA A80150143 1550nm 在線式起偏器   [PDF] 中心波長1550nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:PM1550,輸出光纖:PM1550,連接頭類型:FC/APC X2 8-10周
      Pol-1550-30-SA-SA A80151019 1550nm 在線式起偏器   [PDF] 中心波長1550nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:SMF28e,輸出光纖:SMF28e,連接頭類型:FC/APC X2 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      3-4周
      Pol-1310-30-PA-PA A80151018 1310nm 在線式偏振器   [PDF] 中心波長1310nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:PM1550,輸出光纖:PM1550 ,連接頭類型:FC/APC X2 8-10周
      Pol-1310-30-SA-SA A80151017 1310nm 在線式起偏器   [PDF] 中心波長1310nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:SMF-28E,輸出光纖:SMF-28E,連接頭類型:FC/APC X2 8-10周
      Pol-1064-30-PA-PA A80151014 1064nm在線式起偏器   [PDF] 中心波長1064nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:PM980,輸出光纖:PM980,連接頭類型:FC/APC X2 價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服
      3-4周
      Pol-980-28-SA-SA A80151013 980nm在線式起偏器   [PDF] 中心波長980nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:Hi1060,輸出光纖:Hi1060,連接頭類型:FC/APC X2 8-10周
      Pol-980-28-PA-PA A80151011 980nm在線式起偏器   [PDF] 中心波長980nm, 典型消光比:30dB,輸入光纖:PM980,輸出光纖:PM980,連接頭類型:FC/APC X2 8-10周
      Pol-850-28-SA-SA A80151010 850nm在線式起偏器   [PDF] 中心波長850nm, 典型消光比:28dB,輸入光纖:SM800,輸出光纖:SM800,連接頭類型:FC/APC X2 8-10周
      Pol-850-28-PA-PA A80151012 850nm在線式起偏器   [PDF] 中心波長850nm, 典型消光比:28dB,輸入光纖:PM850,輸出光纖:PM850,連接頭類型:FC/APC X2 8-10周
      復制內容純文本
      通用參數

      產品特性

      高消光比

      低插入損耗

      高回波損耗

      全波長可選

      寬工作帶寬


      技術參數

      參數

      單位

      中心波長

      nm

      1310, 1550

      1064

      1030

      980

      850

      工作波長范圍

      nm

      ±50

      ±30

      ±30

      ±10

      ±10

      23℃時的插入損耗(典型值)

      dB

      0.3

      0.4

      0.4

      0.7

      0.8

      23℃時的插入損耗(最大值)

      dB

      0.5

      0.6

      0.6

      0.9

      1

      回波損耗(最小值)

      dB

      50

      50

      50

      50

      50

      23℃時的消光比(典型值)

      dB

      30

      30

      30

      28

      28

      23℃時的消光比(最小值)

      dB

      28

      28

      28

      25

      25

      輸出功率(最大值)

      mW

      300

      拉伸載荷(最大值)

      N

      5

      輸入光纖類型

      SM/PM ,單模: (SMF-28E / Hi1060 / SM800) 保偏:(PM1550/PM980/PM850)

      輸出光纖類型

      SM/PM 

      連接器類型

      FC/APC  X2

      工作溫度

      -5~+70

      儲存溫度

      -40~+85

      默認連接器鍵與慢軸對齊;


      應用

      通信系統

      測試儀器

      光纖陀螺儀

      研究

      光纖電流互感器(FOCT)

      光纖傳感器











      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}