1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      配有可更換過濾盒的可調濾波器(TFM/FC)1550nm  

      可通過更換過濾盒來改變該濾波器的過濾特性。旋轉濾光片,能夠實現波長的微調(在20nm范圍內),通過測微計進行精確的波長調整。 

      產品型號 TFM-1550-S-FA TFM-980-S-FA TFM-1050-S-FA TFM-980-MGI50-FA TFM-1050-MGI50-FA FC-1560B-1-1 FC-1560B-1-3 FC-1560B-2-5 FC-980B-1-1 FC-1074B-1-1

      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      TFM-1550-S-FA A80150411 配有可更換過濾盒的可調濾波器 TFM-1550-S-FA   [PDF] 波長(1510-1590nm) 光纖 損耗(SMF ≦0.7dB) 連接器/拋光類型 FC/APC
      復制內容純文本









      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}