1. <wbr id="odsfh"><legend id="odsfh"></legend></wbr>

      <form id="odsfh"><th id="odsfh"></th></form>
    2. <output id="odsfh"><code id="odsfh"></code></output>
      close[X]
      您的購物車
      型號 數量 單價 小計 貨期
      總價:
      查看購物車 結算



      1310nm/1550nm迷你光纖環形器  

      筱曉光子的迷你光纖環形器是一種超小結構的光纖環形器,它是為空間有限的應用場景精心設計的。除了較小的尺寸,折疊式設計使所有端口光纖在同一側,可以最大限度地減少光纖的占用空間。它是一種緊湊、高性能的組件,具有高隔離度,低插入損耗,低PDL,高穩定性和可靠性。光纖環形器將傳入信號從端口1發送到端口2,傳入端口2發送到端口3。


      華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

       
      hongyu.chen@microphotons.com

      綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

       
      deyan.pan@microphotons.com

      華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

       
      daisy@microphotons.com



      產品型號
      縱向   橫向
      型號 貨號 操作 名稱
      IP-CIR-1-900-1550-SA A80150484 1550nm迷你光纖環形器   [PDF] 工作波長:1550nm 光纖長度:1m 松套管:900um SMF-28E FC/APC 接頭
      復制內容純文本
      通用參數

      產品特點:

      小封裝尺寸

      所有端口光纖在同一側

      高通道隔離

      無環氧樹脂

      RoHS兼容


      產品應用:

      色散補償

      雙向切斷系統

      添加/刪除復用系統

      微型光學放大系統

      微型OTDR系統

      光纖傳感

      測試儀器


      技術參數

      參數

      單位

      數值

      中心波長

      nm

      1310nm/C   band/L Band

      工作帶寬

      nm

      +/-20

      最大的插入損耗

      dB

      1.4

      隔離度

      dB

      30

      回波損耗

      dB

      40

      最大PDL

      dB

      0.1

      最大光功率

      mW

      500

      光纖類型

      -

      SMF-28E

      工作溫度

      -5   ~ +50

      儲存溫度

      -40   ~ +85

      尺寸信息

      mm

      ?3mmxL25mm


      光學功能圖





      型號示例

      搜狗截圖20220310105621.png










      使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
      已知曉 了解詳情
      提示

      {转码词},{转码词1},{转码词2},{转码词3}